Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Шампанское элитного происхождения утекает из Европы 21.04.2014

Шампанское элитного происхождения утекает из Европы


За последнее время стала проглядываться такая тенденция, когда спрос на шампанское элитного происхождения за границами рынка европейского региона стал расти. А вот перспективным изготовителям приходится весьма молниеносно реагировать на такое стечение всех обстоятельств.
  
В то же время одна из известнейших компании по реализации предметов роскоши с французским происхождением LVMH поделилась данными о выросшем спросе на шампанское элитного происхождения на 3 процента, только за период нынешнего года. Данные предоставлены в сравнение с тем же самым периодом, только в минувшем году. В то же время представители LVMH поделились информацией о том, что основным лидером в этом направлении стал рынок Японии. Именно из этих соображений сложилось мнение о том, что качественное шампанское попросту “утекает” из Европы.
  
Одновременно с тем, как любовь к элитному шампанскому в некоторых направлениях процветает, то в странах Старого Света сложилась совершенно противоположная тенденция. К примеру, в минувшем году поставки качественных шампанских вин в Британию, которая до этого считалась самым удачным сегментом для этого напитка, упали на целых 5 процентов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка