Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Завершился конкурс “Винорус Винотех” в Краснодаре 28.04.2014

Завершился конкурс “Винорус Винотех” в Краснодаре


В Краснодаре полностью завершился крупнейший в стране конкурс дегустационного характера. Жюри, состоящее из авторитетных личностей винного общества, представило окончательные результаты. Уже по сложившейся традиции данное событие проходило в составе выставки под наименованием “Винорус. Винотех”.
  
В рамках данного мероприятия было представлено более 170 образцов, среди которых вина и коньяки не только местных, но и иностранных производителей, таких как Грузия, Франция, Италия, Чили, ЮАР и т.п. К тому же в настоящем году в рамках самого показа впервые была включена в программу продукция, привезенная из дальнего зарубежья. Как говорят сами организаторы мероприятия, подобная практика позволяет еще активнее проталкивать отечественные вина на международную арену и оценивать их на одном уровне с модными трендами современного виноделия.
  
Лидирующие позиции здесь на конкурсе, который оценивался сразу четырьмя авторитетными иностранными критиками, заняла российская компания Фанагоря. Ее продукция удостоилась четырех золотых наград. Здесь же на этой дегустации были отмечены не только вина видных и масштабных производителей, но и частных небольших виноделен.

html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 29.04.2014 07:05:21 QUOTEИмя
Фанагоря - такого нет, есть Фанагория



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка