Алко NEWS

На мировой рынок вывели сухой алкоголь 30.04.2014

На мировой рынок вывели сухой алкоголь


Не исключено, что мировой алкогольный рынок расширится за чет появления сухого алкоголя. Таким образом, уже стали доступными ром и водка в порошковом виде, а также некоторые известные коктейли также представлены в виде порошка. После смешивания подобного алкоголесодержащего порошка с водой в пропорции 1 к 5, любители того или иного крепкого напитка смогут получить полноценный продукт. Именно так утверждают разработчики данного напитка из Америки. Автор данного новшества хорошо известен в Америке, как специалист по винам.
  
Начиная с нынешней осени подобный алкоголь в виде порошка можно будет купить в интернет магазинах под маркой Palcohol. При этом сами производители, настоятельно не рекомендуют вдыхать подобный порошок, потому как в таком случае опьянение может наступить мгновенно. При этом никто пока не может сказать, какие будут после этого последствия.
  
Данный продукт, скорее всего, будет стоить дешево, а потому можно предполагать, что его основной аудиторией станет молодежь. А потому американские власти намерены внести поправки в закон, согласно которым порошковый алкоголь нельзя будет продавать подросткам. Автор данной продукции уверен, что потребителям придется по душе разводить алкоголь самостоятельно.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: