Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Появился региональный бренд Sarbast от компании Балтика 30.04.2014

Появился региональный бренд Sarbast от компании Балтика


В нынешнем месяце компания Балтика, расположенная в Самаре, приступила к выводу на рынок очередного весьма яркого и оригинального бренда под наименованием Sarbast. Пиво данной марки представляет собой лагер светлых сортов, который признан одним из классических и в то же время популярнейших разновидностей пива. Однако здесь, как и в кухне любой страны, имеется свой неповторимый вкус.
  
В частности пиво марки Sarbast со своим богатым ароматом и насыщенным тонами хмеля в полной мере удовлетворяет потребностям региональных потребителей и любителей пива. Это пиво доступно в бутылке объемом 470 мл и в ПЭТ таре, вместительностью  1,42л.
  
Сегодня продукция марки Балтика реализуется в 98 процентах из всех существующих торговых точках России. Помимо этого Балтику узнают и любят более, чем в 70 государствах по всему миру. В общей сложности под этим брендом выпускают три десятка пивных напитков и 11 продуктов не алкогольного характера. Да и сама марка сегодня признана самой узнаваемой среди отечественных потребителей пива. Дебютная партия пива под маркой Балтика была выведена на рынок в 90-м году.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка