Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Необыкновенные дизайнерские бутылки 02.05.2014

Необыкновенные дизайнерские бутылки


Неповторимые бутылки для виски создали дизайнеры из британского агентства Purple Creative. В частности эти шедевры посвящены 20-тилетию самого агентства. Именно в честь такой значимой даты дизайнеры компании представили весьма ограниченную партию купажного виска, разлитого в черные особенные бутылки. Что касается агентства, то его основателями являются три друга, занявшиеся подобной деятельностью сразу же после того, как закончили образовательный процесс в Университете.
  
Две сотни бутылок виски XX Whisky попадут в качестве презента тем людям, которые оказывали помощь агентству на протяжении всего времени его существования. Сам же напиток изготовлен специально для агентства одним из анонимных производителей, который в хороший отношениях со студией, а потому не хочет отбирать на этот раз ее популярность.
  
За все время существования агентства здесь работали с самыми выдающимися брендами. А потому в честь такого события свет увидел не традиционную бутылку, а весьма уникальный сосуд, который отражает всю историю агентства, при этом воплощает в себе всю культуру, эстетику и дружеское общение. Все 44 работника самого агентства тем или иным образом, отмечены во внешнем виде праздничной бутылки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка