Алко NEWS

Датчики Sensormatic – надежная защита для бутылок 29.05.2014

Датчики Sensormatic – надежная защита для бутылок


Представители компании Tyco Retail Solutions представили свою свежую разработку, которой на этот раз стали специализированные датчики, способные стать надежной защитой для бутылок. Таким образом, продукция винодельческих и других алкогольных компании будет защищена от несанкционированного выноса с места хранения.
  
В действительности же, обеспечение полной и надежной безопасности для подобной группы товаров, представляется невероятно сложной процедурой. Новый, датчик очень жесткий, его изготавливают из абсолютно прозрачного материала, а его применение даст возможность защитить продукт от несанкционированного выноса товаров, от распития напитков прямо в производственном зале и от слива содержимого в бутылке. При использовании подобных датчиков никоим образом не нарушается внешнее представление самой упаковки.
  
Таким образом, датчики Sensormatic – можно назвать надежным методом противокражной защиты. В частности устройство датчика основывается на двух технологиях, которые способны в достаточной мере обеспечить защиту продуктов широкого спектра в заведениях розничной торговли. А при наличии радиочастотной системы очень легко перейти на акусто-магнитную, при этом не нужно вкладывать дополнительные средства в организацию защиты.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: