Алко NEWS

Таманские вина отправят в Китай 30.05.2014

Таманские вина отправят в Китай


Россия начинает поставки вин высокого качества в Китайскую Республику. Это в свою очередь начальный шаг на пути к реализации стратегии по совместному сотрудничеству до 2020 года. Основное распространение подобного сотрудничества основывается не  только на тесных связях с Китаем, но и на странах Азии, расположенных в юго-восточном направлении.
  
Первая поставка вин этой программы изготовят на предприятии Мильстрим – Черноморские вина уже в нынешнем году. В эту самую дебютную поставку поставщиками собрана тройка вин полусладких сортов, изготовленных из российской лозы таманских виноградных плантаций. В среднем объем подобных поставок запланировали довести до цифры в сотню тысяч бутылок. В ближайшие планы России входит развитие винных отношений с Вьетнамом и некоторыми другими государствами из южной и восточной Азии.
  
В компании Тамань уверенны, что сырье отборного качества – это и есть залог изысканных вин. В общем, переработка винограда на предприятии ведется на самом технологически современном оборудовании итальянского происхождения, благодаря чему виноматериал получается высшего качества. Для того, чтобы снизить кислотность в винах здесь используют такой метод, как яблочно-молочное брожение, в результате вина становятся мягче и гармоничнее.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: