Алко NEWS

Защитная, современная сумочка для вина 30.05.2014

Защитная, современная сумочка для вина


Складывающаяся сумочка для вина создана специально для того, чтобы уберечь бутылку от внешних губительных воздействий. Нужно сказать, что в наше время для переноски винной бутылки можно найти огромное количество необыкновенных аксессуаров. Однако особого внимания удостоился чехол под наименованием Origami Wine Tote. Само наименование сумочки, уже свидетельствует о том, что подобный аксессуар работает по аналогии с оригами.
  
Конструкция такого чехла – это не только приятная и симпатичная внешность, но и особенный дизайн, который поистине способен защитить винную бутылку, к примеру, от неожиданного удара.
  
В момент, когда вы не используете сумочку Origami Wine Tote, то ее можно компактно сложить и даже застегнуть. Таким образом, она будет занимать минимум пространства. Помимо очевидных преимуществ этого защитного аксессуара для бутылки с вином, он может стать отличным презентом для родных, близких и друзей. В него без проблем умещаются винные сосуды объемом от 750 мл до литра. Одним словом, если хотите приятно удивить близкого человека, подарите ему такой чехол-оригами, выполненный исключительно с заботой о винной бутылке.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: