Алко NEWS

Вино от сэра Alex Ferguson за 2 млн. фунтов 30.05.2014

Вино от сэра Alex Ferguson за 2 млн. фунтов


В Гонконге недавно состоялся очередной аукцион Кристи, где вино от сэра Alex Ferguson удалось реализовать за 2 млн. фунтов. Нужно сказать, что только одна бутылка неповторимого напитка Methuselah 97-го года выпуска принесла менеджеру известного Манчестер Юнайтед  95 000 фунтов. Среди лотов присутствовали и другие вина из подвала сэра Алекса.
  
Организаторы данного аукциона уточнили, что на этот раз здесь собрались истинные ценители хороших вин, в том числе и сам Alex Ferguson, благодаря чему последний из перечисленных гостей смог получить заметную прибыль от реализации своей выдающейся коллекции. Как и прежде, китайские покупатели проявляли свою завидную активность, особенно это касается винтажей из Бургундии.
  
В частности в рамках данной распродажи удалось реализовать еще много других вин на сумму более 3,4 млн. фунтов. Среди особо популярных лотов также стоит отметить коллекцию Бивера, которая невероятно быстро разлетелась среди азиатских покупателей. В очередной раз знатоки вин из азиатских регионов продемонстрировали свою верность и признание качественным, выдающимся винам. Здесь также приняли участие бутылки с напитками от Vega Sicilia.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: