Алко NEWS

Еще одному молдавскому производителю вина открыта дорого на российский рынок 30.05.2014

Еще одному молдавскому производителю вина открыта дорого на российский рынок


Продукция винодельческого гагаузского предприятия под наименованием Винария Бостован теперь соответствует нормам, установленным российским потребнадзором. Следовательно, вино данной молдавской марки допущено на рынок России.
    
Перед тем, как для этого вина вновь открылись двери российского рынка, проводились исследования образцов данной марки. В результате подобных исследований стало понятно, что данный продукт соответствует установленным российским нормам. В результате были отменены ранее введенные меры по запрету данного вина для ввоза в Россию. Это далеко не первый винодельческий завод Гагаузии, продукцию которого за последнее время допустили на рынок России.
  
Сегодня компания Винария Бостован считается одной из крупнейших по производству качественного вина в Молдове, которая обладает двумя производственными комплексами с полным циклом деятельности. В Южной микрозоне имеются идеальные условия для производства отличных красных вин, а центральная микрозона подходит больше для вин белых сортов. Производимая здесь продукция хорошо известна в 25 государствах мира. Для производства вин здесь используют виноград самого высокого качества.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: