Алко NEWS

Совершенно новый пенный напиток на российском рынке – 387 03.06.2014

Совершенно новый пенный напиток на российском рынке – 387


Брендинговая студия “Свое мнение” создала внешнее представление для совершенно нового пенного напитка на российском рынке под наименованием 387, изготовленное калужской пивоварней Efes Russia. Это пиво считается крафтовым, а именно к таким сортам сегодня наблюдается повышенный спрос и интерес на рынке.
  
Однако интерес растет именно к такому продукту, а не к его брендовой принадлежности, таким образом, потребителю становятся интересные региональные сорта пива, которые кажутся ему ближе. Учитывая именно такие моменты, компания Efes Russia решила вывести на рынок уникальнейшее пиво, изготавливаемое на небольшой пивоварне в Калуге. Нужно сказать, что на этот раз команда пивоваров вовсе не старалась создать напиток из узкой ниши. Совсем, наоборот, здесь хотели показать, что и среди широкого производства может быть такой сорт пива, который заметно выделяется среди остальных напитков своим вкусом и качеством.
  
При этом нужно отметить, что пиво 387 не является продуктом для узкого круга изысканных гурманов. Оно является еще одним масштабным шагом, который делает компания на пути к наиболее продвинутым слоям населения, меняя в целом облик категории.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: