Алко NEWS

Diageo запланировал строительство ликероводочного завода 10.06.2014

Diageo запланировал строительство ликероводочного завода


Всеми известный алкогольный гигант Diageo объявил о своем намерении построить ликероводочный завод в американском штате Кентукки, производственная мощь которого достигнет 1,8 млн. галлонов изысканного виски в год. А вот бюджет столь внушительного проекта составляет 115 млн. $.
  
В частности объект планируется построить на собственном участке площадью 300 акров. А само строительство продлиться порядка тройки лет, за это время будет сооружено целых шесть погребов на этой же территории. Как утверждают сами владельцы данного объекта, здесь будут изготавливаться некоторые виды напитков весьма важных марок, сюда же входит бренд Bulleit Bourbon, новая торговая марка и бренды виски североамериканского происхождения.
  
Данный объект, в частности, призван укрепить позиции компании на американском рынке. Отметим, что сегодня в Америке именно спрос на бурбон стремительно растет с каждым днем. Таким образом, если предложенный проект получит “зеленый свет”, то уже в ближайшее время над ним начнут работу, чтобы к 2016 году представить совершенно новыи и важный ликероводочный завод. А потому, не исключается, что именно бурбон из Кентукки обретет невероятную славу во всем мире.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: