Алко NEWS

Бренд Glenlivet Nadurra расширяет свои границы 10.06.2014

Бренд Glenlivet Nadurra расширяет свои границы


Марка Chivas Brothers, являющаяся составляющей известнейшей группы Pernod Ricard, и специализирующаяся в основном на изготовлении качественных виски и джина с шотландским происхождением, объявило о расширении диапазона для своего бренда под наименованием Glenlivet Nadurra. Таким образом, при дальнейшем производстве и выдержке виски здесь будут использовать различные бочки. В результате отменного качества и разнообразия напитков позиции марки Glenlivet Nadurra должны укрепиться на рынке в целом.
  
Дебютным представителем обновленной линейки станет виски Oloroso, который созревает только в бочках из-под легендарного одноименного хереса. Сам напиток обладает еле уловимым ароматом сухих фруктов, лакрицы и корицы. Виски обладает невероятно насыщенным и приятным оттенком янтаря. Благодаря длительной выдержке в указанных бочках,  виски обогатился оттенками шоколада и пряностью настоящего европейского дуба.
  
Дебютная партия этого изысканного виски Oloroso будет представлена в оригинальных коробочках, изготовленных вручную. На каждой из них предполагается наличие индивидуального порядкового номера и партии бочки. Изначально напиток появится в аэропорту Франкфурта.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: