Алко NEWS

Молодежное пиво URBAN BEER от компании Криница 10.06.2014

Молодежное пиво URBAN BEER от компании Криница


Пивоваренное предприятие Криница с белорусским происхождением сварило свежее пиво, которому досталось наименование URBAN BEER. Этот пенный напиток признан современным, молодежным пивом, которое сварено, по большому счету, для городских модных людей, именуемых ныне трендсеттерами.
  
Как отметили в пивоваренной компании, основным посылом, заложенным производителем в этом продукте является то, что URBAN BEER представляет собой совершенно новое пиво, соответственно его история стартует прямо сегодня. Этот напиток не является обладателем вековой истории, однако у него уже имеется отменный вкус и самый современный дизайн. Пивовары учли все предпочтения современной молодежи, после чего создали этот продукт, который, несомненно, должен оказаться по вкусу всем потребителям, которые предпочитают все новое и неопробованное.
  
В частности новинка представляет собой лагер светлых сортов, где содержание алкоголя не превышает 4 процентов. Новое пиво будет разливаться в алюминиевые баночки 500 мл, а также в Пэт тары в 1,0 и 1,5 литра. Все сосуды будут оформлены в ультра стильном дизайне.
  
Сама пивоварня сегодня успешно работает, как в направлении премиум, так и в мейнстрим, тем самым представляя новые, уникальные продукты.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: