Алко NEWS

Вина из линейки “Горная Лоза” теперь в новом облике 10.06.2014

Вина из линейки “Горная Лоза” теперь в новом облике


Молдавская дизайнерская студия Studio43oz создала новый дизайнерский образ для серии вин полусладких сортов, полученных из мускатных сортов винограда. В частности сама линейка вин под наименованием “Горная Лоза” включает вина розовые, белые и красные.
  
Дизайнеры за основу своей концепции взяли тот факт, что вина полусладких сортов по большому счету предпочитает женская половина. В результате чего образ для этих вин получился в современном и в то же время в оригинальном стиле.
  
Для самой этикетки изначально планировалось также создать ультрасовременное представление. Изначально этикетку было решено выполнить в специальной технологии с применением геля, с учетом этого факта и создавалась этикетка для новых продуктов линейки. Таким образом, основным элементом этикетки стала оригинальная композиция виноградного “дерева”, которую выполнили гелем трех оттенков – красный, медный и золотистый. Этот стилизованный образ объединяет в себе образ вина, виноградной лозы и дерева в самом расцвете, что, несомненно, является символом богатства, расцвета и успешности.
  
Помимо всего этого, нужно добавить, что использованная для бутылок объемом 0,5 литров весьма элегантная этикетка смотрится невероятно легко и изящно.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: