Алко NEWS

У шампанского Фанагория появится свой собственный дом 11.06.2014

У шампанского Фанагория появится свой собственный дом


У изысканного шампанского от компании Фанагория появится свой собственный дом, который расположится в Темрюкском районе. Кубанские напитки стали знамениты не только на своем домашнем рынке, но и за его пределами. Их с достоинством приняли и полюбили иностранцы. Однако мировое признание не стало поводом для расслабления, а совсем наоборот нужно еще больше работать.
  
Пока, что на месте будущего шампанского дома строительство идет полным ходом, однако уже буквально через полтора месяца здесь откроется само заведение, где будет рождаться на свет настоящее игристое вино, полученное по французской технологии с использованием метода брожения прямо в бутылках.
  
Самое главное для винного производства – это, конечно же, виноград. Тем более, что компания Фанагория станет единственной во всей Восточной Европе, которая  будет выращивать тройку легендарных виноградных сортов для изысканного шампанского - шардоне, пино-нуар и пино-менье. В настоящее время специалисты винодельни работают над выводом совершенно новой винной линейки под наименованием “100 оттенков”, где на созревание каждого из напитков требуется тройка лет.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: