Алко NEWS

Летнее вино игристых сортов от Latvijas balzam 11.06.2014

Летнее вино игристых сортов от Latvijas balzam


Латвийская алкогольная компания Latvijas balzam пополнила ассортимент, производимых напитков на основе игристого вина Rigas Diva. В результате свет увидел еще одну новинку компании под наименованием Rigas Diva Summer Edition. Свежее летнее вино выпустили в бутылке 750 мл.
  
Сам напиток обладает очень нежным вкусом, который получается в результате использования при производстве красного и белого вина. Помимо этого вкус оттенен незабываемыми нотками тропических фруктов. Уже в нынешнем месяце все поклонники марки могут отведать это летнее, невероятно легкое вино игристых сортов.
  
Само же предприятие Latvijas balzam, которое сегодня является одним из крупнейших алкогольных изготовителей в своей стране, появилось в 18 веке. Все началось с того, что аптекарь создает уникальный напиток, который в последствие становится основой для легендарного черного бальзама. А уже в 2012 году компания представила 12 своих новых напитков, среди которых оказалась водка Riga Black vodka, где использована уникальная фильтрация углями и ионизированным серебром. В этом же году марка отмечала 260-тилетие Черного бальзама, в честь этого была создана премиальная этикетка для праздничной ограниченной партии.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: