Алко NEWS

Heineken Group предпочитает банки от Rexam 16.06.2014

Heineken Group предпочитает банки от Rexam


Один из ведущих изготовителей пива Heineken Group выбрал для своих напитков металлические баночки от компании Rexam. В частности в таких баночках будет выпускаться пенный напиток из ограниченной коллекции Cruzcampo. Дизайн банок оформлен таким образом, чтобы четко подчеркнуть роль самого бренда в качестве главного спонсора испанской команды на предстоящем чемпионате мира.
  
Для оформления банок дизайнерами была использована печать высокого качества и термохромные краски. Банки украшены изображениями участников той самой испанской команды по футболу. Банки данной серии также дают возможность каждому потребителю стать обладателем определенных призов, для этого здесь предусмотрены уникальные пин-коды.
  
Компания Rexam имеет истинное британское происхождение, и сегодня уже является крупнейшим производителем упаковки для различных потребительских товаров в мире. В России данная марка также имеет свои заводы, в частности это предприятие по производству алюминиевых банок в Подмосковье и в Челябинске. Здесь на рынке России данная марка уже более десятка лет ведет удачное сотрудничество, а потому представлен довольно полный набор упаковок данной марки.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: