Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Уже в августе виноделы России перейдут на новые законы 18.06.2014

Уже в августе виноделы России перейдут на новые законы


Еще до завершения весенней парламентской сессии будут оформлены определенные законодательства, имеющие отношение к винодельческой отрасли страны. В частности будет юридически оформлено такое понятие, как апелласьон, появится четкое разделение российских и иностранных вин, разливаемых прямо здесь в стране, вино отнесут к  продуктам сельского хозяйства, а права по регулированию всех моментов в винной отрасли будут переданы Министерству сельского хозяйства.
  
Сегодня работа над подобными поправками ведется очень интенсивно, а потому, можно точно говорить, что начиная с августа месяца, российские виноделы будут работать по совершенно новым законам. А оформление апелласьона по всем юридическим меркам, говорит лишь о том, что российское виноделие  делает существенный шаг в своем развитии и в приближении к мировым стандартам.
  
А после того, как винной отраслью будут управлять в Минсельхозе и вовсе могут исчезнуть счетчик ЕГАИС, против которых уже давно выступают сами виноделы. Получилось, что такие счетчики в минимальной степени могут распознавать фальсификат, а вот прогон вина через них все же негативно сказался на качестве полученного продукта.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка