Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Zubrоwka Biala – эталон водки 18.06.2014

Zubrоwka Biala – эталон водки


В рамках конкурса Best Drink представитель издания Акциз в ходе, так называемой слепой дегустации, определил номинантов на звание лучших напитков в самых разных категориях. Однако звание лучшей водки досталось напитку Zubrоwka Biala, который по праву заслужил статус эталона водки по органолептическим показателям.
  
Тем временем комиссия конкурса единогласно признала напиток лучшей европейской водкой. Эксперты независимой комиссии отметили идеальную прозрачность водки с блеском, характерным для высокой очистки. В то же время аромат самой водки приятный без присутствия посторонних тонов. Вкус напитка такой же чистый и мягкий, как его внешний вид. Послевкусие водки длительное и согревающее с яркими нотками зерновых культур.
  
Тем временем лучшей настойкой также был признан продукт данной марки - Zubrоwka Bison Gras. Цвет этой настойки традиционный с еле уловимым янтарным оттенком, в бокале же можно уловить некий блеск. В аромате настойки ярче всех выделяются травяные нотки, а во вкусе присутствует легкая сладость с отчетливыми нотками травы зубровки.
  
Нужно сказать, что история этой марки длиться более шести столетий и еще в самом начале водку настаивали именно на траве зубровке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка