Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Необычный дизайн для рома Ron Draper 19.06.2014

Необычный дизайн для рома Ron Draper


Профессионалы испанского агентства Lola создали свежий дизайн для бутылки рома Ron Draper. Нужно сказать, что минувший год оказался весьма сложным для отрасли рекламы, было очень много трудностей и совсем мало прибыли. А потому, сейчас в компании решили сделать что-то приятное для потребителей рома, в результате появился свежий образ рома Ron Draper, который действительно порадует его поклонников.
  
Цветовая гамма для нового образа выполнена в классических черных и белых оттенках, при этом ее разбавил золотистый цвет. На самой бутылке присутствуют минималистические знаки.
  
Что касается самого напитка, то он родом из Доминиканской Республики. Ром считается довольно романтичным, крепким напитком, который появился еще в 17 веке. Сегодня же ром представляет собой алкогольный, крепкий напиток, который в основном получают на основе патоки или же собственно сока от сахарного тростника. Однако, не смотря на то, что ром получают из патоки, он совсем не сладкий. А все дело в том, что сама основа в виде патоки содержит совсем маленькое количество сахара, и даже он улетучивается в момент брожения сусла. Ну а сладковатый привкус, характерный для некоторых разновидностей рома темных сортов, обеспечен добавлением в него жареного сахара.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка