Алко NEWS

Самое продаваемое в мире виски - Officer’s Choice 29.06.2014

Самое продаваемое в мире виски - Officer’s Choice


Виски под наименованием Officer’s Choice с индийским происхождением занял дебютную позицию по количеству своих продаж в мире. Таким образом, ему удалось опередить своего земляка под наименованием McDowell’s No.1 и даже оказался впереди именитого скотча Johnnie Walker. Этот индийский виски стали изготавливать в 88-м году минувшего столетия компанией, штаб квартира которой располагается в Мумбаи. Помимо самого виски компания также славится своим ромом, водкой и бренди.
  
Как утверждает сам производитель, его виски отличается своей мягкостью, при этом он обладает весьма интересно сбалансированным купажем с солодовыми оттенками. Ко всему уже точно ясно, что данный купаж пришелся по душе большинству жителей Индии. Доказательства тому, стремительно выросшие, только за минувший год показатели продаж.
  
Таким образом, впервые за десять минувших лет Johnnie Walker уступил свою лидирующую в мире позицию по продажам индийскому товарищу. Если подобная тенденция будет иметь место и в наступающем году, то этот именитый бренд может опуститься и до третей позиции в этом престижном списке. Эксперты уверены, что в данном случае рост продаж для виски Officer’s Choice обусловлен увеличившимся его потреблением на домашнем рынке.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: