Алко NEWS

Taittinger – официальный поставщик шампанского на футбольный чемпионат 29.06.2014

Taittinger – официальный поставщик шампанского на футбольный чемпионат


Taittinger – это дом шампанских вин и в этом году он стал официальным поставщиком шампанского сорта Brut Reserve NV на мировой футбольный чемпионат в Бразилии. Специально для этого события в компании изготовили ограниченную партию шампанского, а вместе с тем и специализированную упаковку для него.
  
В частности данная упаковка является тем вариантом подарочной упаковки, которая буквально в 2012-м году смогла завоевать главную награду в конкурсе Pro Carton/ECMA AWARD. Тогда эта упаковка была украшена голографическими элементами круглой формы, которые символизировали пузырьки шампанского. Теперь же для футбольного чемпионата эти же элементы заменены симпатичными футбольными мячами.
  
Подарочная “футбольная” упаковка изготовлена из картона высшего качества компании Incada, которая специализируется именно на таких упаковках для шампанских вин. Даже бутылка для этого изысканного напитка также произведена для чемпионата мира и включает футбольную символику. Нужно сказать, что дом Taittinger принадлежит к числу тех немногих производителей, которые занимаются исключительно семейным бизнесом, а на этикетках напитков  все еще наносится фамилия семейства.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: