Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Новый купаж Monarch 75th Anniversary Blend от Crown Royal 21.07.2014

Новый купаж Monarch 75th Anniversary Blend от Crown Royal


В нынешнем месяце именитый гигант в области изготовления алкогольных напитков Diageo начал продавать на международных рынках новый купаж канадского виски Monarch 75th Anniversary Blend от Crown Royal. В частности нужно сказать, что этот изысканный релиз посвящается 75-ой годовщине самой марки Crown Royal, которая была основана в 39-м году минувшего столетия.
  
Именно в том году первый купаж марки, состоящий из пяти десятков канадских виски, был преподнесен королю Британии в качестве презента. С тех пор виски этой канадской марки стал набирать свою невероятную популярность и сегодня уже является обладателем бренда – миллионера.
  
Нужно сказать, что виски Crown Royal отличаются своей невероятной мягкостью, а также по-королевски нарядно оформленной бутылкой. Согласно традициям каждый из сосудов помещают в тканевый мешок опять же королевского оттенка. Для нынешней “праздничной” новинки был выбран мешок сероватого оттенка. Этот виски включает самые изысканные и уникальные спирты, которые специально подбираются из  запасов компании. Напиток уже не нужно добавлять в коктейли, его можно пить в чистом виде.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка