Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Вина Кубани удостоились еще тройки медалей 21.07.2014

Вина Кубани удостоились еще тройки медалей


В рамках одного из самых авторитетных винных конкурсов DecanterWorldWineAwards вина Кубани заслужили еще тройку медалей, где имеется серебро и парочка бронзовых наград. Что касается самого конкурса, то сегодня именно он является одним из самых существенных и в то же время важных в мире. А итоговые решения, которые здесь определены, являются важными показателями для оптовых компании, для торговцев вином, ресторанов и т.п.
  
Награду серебряную заслужило вино EastHillBlend из линейки Усадьба Дивноморское, полученное в удачном 2012-м году. Его производителем является пока еще молодая винодельня Кубани под наименованием Лазурная ягода, которая считается частью именитого винного поместья края – Абрау-Дюрсо.
  
Бронзу на этой дегустации заслужили вина от предприятия Кубань-Вино и Лефкадия. От первого производителя было отмечено вину полусухого игристого сорта Роза Тамани. А от второй компании было отмечено вино с географическим назначением сухого белого сорта Лефкадия Резерв, также полученное из удачного урожая в 2012году.
  
Напомним, что немного ранее вина Кубани получили еще 20 наград в рамках еще одного не менее авторитетного винного события - International Wine and Spirit Competition.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка