Алко NEWS

Coravin опять возобновит поставки 21.07.2014

Coravin опять возобновит поставки


Марка Coravin известна, как производитель устройств позволяющих потребителю разливать вина и при этом не откупоривать бутылку. В компании подтвердили, о своем намерении в очередной раз возобновить поставки уже в настоящем месяце после поступления, немного ранее, тревожного сигнала. Все дело в том, что буквально недавно сообщалось о нескольких случаях, когда после использования данного устройства бутылки с вином взрывались.
  
Теперь же на официальном сайте компании Coravin появилось свежее объявление о том, что само оборудование работает исправно, как об этом было заявлено ранее. В результате была создана собственная команда от производителя, которая провела многочисленные исследования и проверки и никаких неисправностей не обнаружила.
  
Однако теперь, каждое подобное устройство будут предлагать в комплекте с винной бутылкой от Sleeve Coravin и с предупредительным знаком о, все же возможной опасности, который разместят непосредственно на самом устройстве. Подобная система для розлива вина без откупорки бутылки вновь появится на рынке в нынешнем месяце. А те клиенты, которые приобрели такую систему ранее, получат дополнительно предусмотренные комплекты.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: