Алко NEWS

Коллекция Simple пополнилась шампанским Lanson White Label 22.07.2014

Коллекция Simple пополнилась шампанским Lanson White Label


Известная коллекция Simple теперь пополнилась еще одним напитком, а именно шампанским Lanson White Label, которое стало первым шампанским в мире, которое изготовлено специально для игры с ароматами. Это утонченное и в то же время очень мощное шампанское включает большое количество ликера и при этом идеально дополнено только натуральными ингредиентами – мята, малина, цедра апельсина.
  
В целом это шампанское предназначается для тех поклонников игристых вин, которые вдобавок любят поэкспериментировать. Вкус этого напитка с легкостью может подстраиваться под настроение его потребителя, при этом каждый раз можно наслаждаться новым, уникальным вкусом.
  
Сегодня у компании Simple собрался один из самых впечатляющих винных портфелей во всей Европе. На российском рынке данная компания также является ведущим игроком с существенно развитой сетью реализации по всей стране. Здесь работают только с теми хозяйствами, чьи вина пропитаны культурной традицией своего региона и достойны передвижения за несколько тысяч километров. Среди ассортимента Simple каждый человек непременно подберет для себя то вино, которое походит его характеру, настроению и образу жизни.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: