Алко NEWS

Последними разработками от Rexam могут воспользоваться все клиенты 22.07.2014

Последними разработками от Rexam могут воспользоваться все клиенты


Последние появившиеся разработки от известной компании Rexam теперь доступны каждому международному клиенту. Таким образом, компания дает возможность всем своим клиентам со всего мира воспользоваться сериями баночек Super Premium Editions и Positive Editions.
  
Подобным образом компания по производству уникальных банок для самых различных напитков укрепила свои передовые позиции на рынке, как представитель инновационных идеи в данной области. Технология Editions, на которую у компании имеются все запатентованные права, дает возможность одновременно наносить сразу 24 дизайна.
  
Super Premium Editions – очередной шаг вперед в оформлении банок, где имеется возможность наносить отдельными элементами изображения самого высокого качества именно на банки для напитков. А технология под наименованием Positive Editions еще дает возможность включить цвет непосредственно в используемый текст, а также силуэты и изображения самого хорошего качества. Сегодня на рынке алкогольных напитков, да и напитков в целом резко увеличился спрос на замысловатые оформления. Теперь компания Rexam представила отличное решение для любителей подобных дизайнов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: