Алко NEWS

Таврия представляет бренди Каховский 22.07.2014

Таврия представляет бренди Каховский


Известный украинский дом марочных коньяков Таврия решил по новой вывести на рынок линейку бренди под наименованием Каховский. В частности некогда уже выпускались одноименные коньяки, которые пользовались большой популярностью. В свою очередь основой стиля украинского производителя коньяков считается использование собственных спиртов и неизменное следование своим традициям.
  
Пока свежая линейка, в которую входит бренди, представлена парочкой продуктов - Каховский Классик и Каховский Люкс. Первый из перечисленных напитков представляет собой ароматный и очень мягкий бренди из виноградных ягод, выращенных в уникальной виноградной зоне, а потому имеет свой четкие очертания – свежесть, легкие коньячные нотки и сбалансированный утонченный вкус.
  
Другой же продукт из свежей линейки представляет собой виноградный бренди, который обладает легким и гармоничным вкусом. Свое наименование напитки получили в честь местонахождения завода, на котором их производят – Новая Каховка. Нужно сказать, что само предприятие и его плантации располагаются на таких же широтах, что и известный на весь мир город Коньяк во Франции, где рождается настоящий, благородный коньяк.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: