Алко NEWS

Итальянское вино в изысканной упаковке 22.07.2014

Итальянское вино в изысканной упаковке


Изысканность итальянского вина отражено в его не менее оригинальной упаковке. Упаковка для вина FERRI объединяет в себе такие качества как элегантность и классичность. В сою очередь это изысканное вино появилось на итальянской винодельне Cantine Ferri. Именно таким образом, производитель решил точно подчеркнуть изысканность настоящего, первоклассного вина. Подобную упаковку создали специалисты из агентства PUROSANGUE design.
  
Cantine Ferri является одним из старинных в Италии домов по производству изысканных вин по методу шампанского. Компания с самого начала и до сегодняшних дней является семейным предприятием. Именно в этом кроется одна из основных причин такого успеха.  
  
Дом Ferri появился в самом начале 20 столетия, и за полвека здесь смогли создать такое производство, которое, по сути, сейчас является культовым. Сегодня здесь за год изготавливают порядка 5 млн. бутылок с классическим вином игристого сорта. А в погребах созревает еще не меньше 20 млн. бутылок. Виноградные плантации компании занимают 150 га, а получаемый с них урожай, в первую очередь используют для получения винтажных вин. А для получения традиционных вин, виноград закупается у местных фермеров.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: