Алко NEWS

Бутылки для пива Beck's с работами знаменитостей 22.07.2014

Бутылки для пива Beck's с работами знаменитостей


Работы знаменитых личностей уже не в первый раз украсили пивные бутылки марки Beck's. Все дело в том, что каждый год пивная марка Beck's проводит своеобразную акцию в летний сезон, где могут поучаствовать все художники, признанные и восходящие. Здесь они могут представить свои работы, которые подходят для оформления пивных этикеток.
  
Нужно отметить, что подобная акция проводится уже на протяжении 27 лет и за это время бутылки этого пива украшали работы многих мастеров. В нынешнем году миллионы бутылок пенного напитка будут украшены, в том числе работами от музыкальной группы Capital Citie и шестерки других художников профессионалов в своем деле.
    
Beck's является маркой пива, которую изготавливают на немецкой пивоварне Brauerei Beck & GmbH в городе Бремен. Много лет производство этого пива располагалось в Намибии, которая ранее являлась немецкой колонией. Сегодня согласно соответствующей лицензии пиво этой марки варят во многих других странах, к примеру, в Болгарии, Сербии, Австралии, Румынии, Турции, России и на Украине. В качества логотипа данная марка выбрала зеркальное отражение герба самого города Бремен.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: