Алко NEWS

В Латвии состоится Рижский пивной марафон 25.07.2014

В Латвии состоится Рижский пивной марафон


В рамках чествования одного из самых любимых напитков латышей в самом сердце Латвии будет проведен дебютный Рижский пивной марафон. Эксперты уверены, что рига отличное место для проведения подобного события, потому, как является одной из культурных, исторических столиц в Европе.
  
Пивной марафон давно стал настоящей традицией для многих странах мира, где собирается множество поклонников пенного напитка с желанием отведать, как можно больше изысканных и свежих сортов пива. Однако, учитывая, тот факт, что латыши люди спортивные в рамках этого марафона им будет предоставлена возможность, благодаря специальной карте посетить более трех десятков пивных баров столицы страны.
  
Пивной марафон уже признан неким нетрадиционным решением, позволяющим объединить в себе много самых разных видов пенного напитка, а также множества мест, где этот напиток можно спокойно отведать. А в Риге очень много таких мест, и благодаря этому событию все любители пива помимо того, что смогут насладиться своим любимым напитком, также узнают много нового о тех местах, где они предпочитают это делать. Таким образом, Марафон позволит латышам ознакомить всех гостей со своим традиционным напитком и с великолепными местами, где им можно насладиться.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: