Алко NEWS

Свежий образ для продуктов Уржумского спиртоводочного завода 25.07.2014

Свежий образ для продуктов Уржумского спиртоводочного завода


Дизайнерская студия Alexandrov Design House представила новый образ, специально разработанный для продукции Уржумского спиртоводочного завода. Дизайнерам необходимо было создать новый облик напитков, который основывался бы на Вятской губернии.
  
Итогом подобной работы стало комплексное преображение, как самой бутылки, так и ее этикетки. Бутылку выполнили с соблюдением оригинальных пропорций, где использовалась специальная технология для создания специального рельефа, объемных форм или же эффекта выпуклости.  Этикетка же представлена в виде именитого персонажа дымковской игрушки с добавлением традиционного орнамента вятского кружева.
  
В нынешнем году на выставке ПродЭкспо завод в очередной раз подтвердил высокий статус своих качественных напитков. Здесь парочка представленных от компании спиртов стали золотыми призерами и получили наилучшие признания от судейского состава. Такими же высокими наградами удостоен и такой напиток завода, как Уржумка Рябиновая на коньяке. Не менее успешными оказались и новинки компании, которые были выведены на рынок буквально в минувшем году. Итоги данной выставки, показали, что предприятие выбрало правильный путь своего развития.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: