Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Свежий коктейль с имбирным пивом 30.07.2014

Свежий коктейль с имбирным пивом


Появился свежий коктейль, полученный на основе имбирного пива от компании Stolichnaya. Компания производитель сумела по достоинству оценить растущую популярность такого коктейля, как Moscow Mule, который готовят на основе водки с имбирем. В результате появился уже готовый к употреблению алкогольный коктейль премиум класса. Внешний образ подобного коктейля разработали специалисты студии Spring Design Partners, в результате им удалось сохранить узнаваемые черты марки Stoli, также добавив совершенно новых ощущений.
  
Сегодня марка Stolichnaya является одной из самых старейших и в то же время узнаваемых водочных марок с русским происхождением.
  
Водка Stolichnaya завоевала себе звание самой популярной русской водки во всем мире, которая на рынке представлена далеко не одно десятилетие. Рецептура этой водки, ровно, как и ее всеми узнаваемый торговый знак зарегистрированы еще во времена СССР, а именно в далеком 38-м году. Дебютная бутылка этой водки была выпущена в тяжелом 41-м году в момент страшной блокады Ленинграда.  Для изготовления водки используется спирт ЛЮКС, имеющий самое высокое качество. А вода, применяемая в производстве данной водки, подвергается специальной подготовке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка