Алко NEWS

Очередной бурбон от Diageo 30.07.2014

Очередной бурбон от Diageo


Компания Orphan Barrel, являющаяся частью гигантского алкогольного объединения Diageo решила в очередной раз расширить линейку своих старых бурбонов, тем самым продолжая подогревать интерес к старым бочкам, случайно залежавшимся в подвалах американской дистиллерии.
  
Отметим, что несколькими месяцами ранее компания порадовала своих поклонников и представила парочку бурбонов Barterhouse Whiskey 20 YO и Old Blowhard 26 YO, а в минувшем месяце свет увидел еще один не менее оригинальный продукт – бурбон Rhetoric 20 YO родом из штата Кентукки. Этот свежий продукт объединил в себе спирты самой марки, полученные в двух исторических дестиллериях – новая и старая Bernheim, которые сейчас принадлежат другому производителю - Heaven Hill.
  
Таким образом, некоторое количество бочек со спиртом, полученных на Bernheim с два десятка лет тому назад попали на склад поставщика самых старинных бурбонов в мире. В результате теперь, поклонники марки могут отведать удивительный бурбон с оттенками дуба, сухофруктов, у которого изумительное и длительное послевкусие с нотками вишни и изысканного молочного шоколада. Именно таким образом свет увидел благородный крепкий напиток, разлитый в момент, когда его крепость достигла 45 градусов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: