Алко NEWS

Carlsber gUkraine представил пиво для супермаркетов Борвiнка 26.08.2014

Carlsber gUkraine представил пиво для супермаркетов Борвiнка


Начиная с минувшего месяца, компания Carlsberg Ukraine, специализирующаяся на изготовлении пива, стала выпускать специальное пиво для крупной торговой сети Борвiнка. Пиво “Жигулiвське Хмiльне”  представлено под специальной торговой маркой private label. Само пиво относится к светлым сортам с приятным ароматом солода и традиционной хмелевой горчинкой. Крепость напитка составляет 4,3 процента, и сегодня его выпускают только в стеклянной таре объемом 500 мл в низком ценовом секторе.
  
Рецептура, согласно которой варят это пиво, разрабатывалась специалистами из Carlsberg Ukraine в соответствие с отличным качеством, которое ныне свойственно продуктам компании. Что касается торговой сети, для которой выпускается данное пиво, то появилась она в 2001 году и включает сегодня 49 точек в самых разных городах Украины.
  
В частности сама пивоварня уже давно славиться своим опытом по сотрудничеству с крупными торговыми сетями страны. Компания уже не первый год занимается тем, что представляет пиво под частной маркой для определенных торговых сетей. И все это стало реальностью благодаря инновационному оборудованию и отменному качеству используемого сырья.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: