Алко NEWS

Очередной ликероводочный завод от Macallan 26.08.2014

Очередной ликероводочный завод от Macallan


Компания Edrington, которая является владелицей именитого алкогольного бренда Macallan, уже разработала план для постройки очередного ликероводочного завода вместе со специализированным центром для посетителей в одном из шотландских городов. Впервые о своем подобном намерении компания стала говорить еще осенью минувшего года.
  
В настоящее время компания уже получила разрешение на продвижение своего плана по строительству такого производственного завода, где в год намерены изготавливать порядка 15 млн. литров виски. Подобное действие дает возможность компании продвигаться в своем развитии вперед. Проект завода разработан таким образом, что он полностью сливается с окружающим ландшафтом. Для посетителей данное предприятие будет открыто в 2017 году.
  
Сама марка Macallan начинает свою историю с 17 века в Шотландии, и за все время своего существования она смогла стать одним из самых востребованных брендов виски во всем мире. А в этом году и вовсе установила рекорд среди самых дорогостоящих виски нашей планеты. Сегодня виски Macallan считаются элитным продуктом, вкус которого подобно редкому алмазу шлифуется и улучшается со временем.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: