Алко NEWS

Вино Le Marais Natural Sweet в новом образе 27.08.2014

Вино Le Marais Natural Sweet в новом образе


Напиток Le Marais Natura lSweet – это вино десертного сорта, которое изготавливают в южной части Африки. Австралийский дизайнер из студии Mani festoDesign разработал для него свежую этикетку, которая украшена оригинальной иллюстрацией из эпохи Барокко, которая идеально подчеркивает особенности и свойства этого вина.
  
Вина десертных, сладких сортов особенно были успешны при дворе Франции еще в 18-ом веке. Именно поэтому дизайнер принял решение украсить этикетку вина иллюстрацией женщины из этой самой эпохи. Как и полагается барочной женщине, она очень дорожит бледностью своей кожи, ее прическа неестественная и вычурна, обязательно присутствует корсет и расширенная юбка, которая полностью соответствовала традициям. Само вино наполнено цветочными нотками, которые тесно переплетаются с оттенками спелых абрикосов и тропических фруктов. При этом чувствуется легкий оттенок дуба, из которого изготовлены бочки, в которых выдерживают вино.
  
В целом за последние годы виноделие южной части Африки пережило значительные перемены, здесь появилось множество современных, оборудованных заводов. Также немало средств было вложено в новые сорта и соответственно новые вина для региона.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: