Алко NEWS

Пиво Jacobsen теперь на российском рынке 30.08.2014

Пиво Jacobsen теперь на российском рынке


Начиная с нынешнего месяца, в именитых ресторанах, барах и премиальных торговых точках обеих российских столиц, можно будет найти пиво крафтового характера под наименованием Jacobsen. Импортером данного пенного напитка является марка Балтика, входящая в объединение Carlsberg Group.
  
На отечественном рынке данный напиток уже представлен парочкой отличных сортов – один из них традиционный коричневый эль Brown Ale, а второй продукт Velvet представляет собой эль светлых сортов. Данные сорта отлично дополняют друг друга, а в процессе их варки применяют уникальные ингредиенты. В крупных городах России интерес к крафтовым сортам пива растет практически с каждым днем. С этой целью компания Балтика решила пополнить свой портфель именно за счет такого продукта.
  
Пиво серии Jacobsen получило свою достойную признательность на рынке европейского региона, благодаря своему качеству, богатым вкусовым характеристикам и уникальнейшему дизайну в минималистической скандинавской стилистике. Упаковку для данного напитка разработал датский дизайнер из студии BrandSurface. Пиво в России будет доступно в бутылках объемом 500 мл и в кегах.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: