Алко NEWS

Марка "Казёнка" пополнила свой ассортимент 30.08.2014

Марка "Казёнка" пополнила свой ассортимент


Портфель одного из ведущих игроков алкогольного рынка пополнился уникальной линейкой, куда вошли настойки, разнообразная палитра вкусов которых дали возможность компании значительно обогатить свой ассортимент, тем самым привлечь больше поклонников. Сразу же после появления настоек на рынке компании "Казёнка" поняла, что цель уже достигнута. Интерес повысился не только к самим настойкам, но и ко всей продукции данной марки в целом.
  
Создавая свою новую линейку, производитель решил маркировать ее именно для людей успешных и активных, предпочитающих именно алкогольные коктейли. Новая продукция получила очень яркие и интересные вкусы. Настойка горькая с ароматом зеленого яблочка, привлекает своей необыкновенной свежестью только, что сорванных в саду плодов.
  
Все напитки свежей линейки с бесценным тающим ароматом и вкусом, являются отличным компонентом для самых разных коктейлей на их основе. Поклонники природных вкусов особенно оценили бесцветную настойку со смородиновым вкусом. А истинная дачная настойка с неимоверным ароматом клубники особенно хороша для ягодных коктейлей. "Казёнка" с розовым цитроном является экзотической, следовательно, подойдет для соответствующих миксов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: