Алко NEWS

Свежие бренды для России на Moscow Bar Show 31.08.2014

Свежие бренды для России на Moscow Bar Show


В нынешнем году в рамках именитой выставки Moscow Bar Show примут участие не только хорошо знакомые российскому потребителю алкогольные бренды, но и совершенно новые, которые до сих пор не были представлены на отечественном рынке. Производители иностранного происхождения привезут сюда на дегустацию свои свежие продукты и, несомненно, будут рады наладить дальнейшие поставки.
  
К примеру, один из французских производителей Euro-Vine Gate намерен представить здесь свои изысканные ликеры June, которые настаиваются на редчайших цветах винограда, помимо этого он продемонстрирует джин, текилу, изготовленный вручную и вермут La Quintinye Vermouth Royal, который получают исключительно из отборных сортов винограда.
  
Компания Sipsmith из Британии, которую отлично знают российские бармены, привезет на дегустацию классический сухой джин, вино из фруктов и водку из чистейшего спирта, которую не подвергали фильтрации. Нужно сказать, что данный производитель изготавливает свои напитки исключительно вручную и выпускает их весьма ограниченными партиями.  Весь процесс производства сосредоточен на одной из старинных лондонских фабрик, где также сохранились традиции.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: