Алко NEWS

Необычное пиво Tru Bru 31.08.2014

Необычное пиво Tru Bru


Специалисты австралийского агентства Epic представили совершенно новый пивной бренд под наименованием Tru Bru. В частности именно в наименовании пива создатели вложили все его качества – естественный, настоящий вкус и свежесть самого напитка. Одним словом наименование произошло от английского слова, что дословно трактуется как настоящая варка.
  
Пивной бренд представлен линейкой, состоящей из трех разновидностей пенного напитка, каждый из которых разливается в отличные бутылки. Для каждой из бутылки выбран свой персонаж, характер которого описывается его же именем, к примеру. Для большей остроты ощущений для каждого персонажа также написана короткая история.
  
Действительно у дизайнеров получилась неожиданная, и в то же время интересная упаковка. Однако можно предположить, что пиво в подобной банке вряд ли можно будет найти в обычном супермаркете, скорее всего, оно предназначается для реализации в фирменных магазинах марки. Предположительно сами персонажи автор придумал глядя на аватарки своих друзей в социальных сетях. Одним словом, Tru Bru выступает исключительно за естественный вкус и непревзойденную свежесть пенного напитка. В результате каждый любитель пива получает возможность отведать самый свежий напиток в любое время.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: