Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежий образ коньяка Old Barrel 03.09.2014

Свежий образ коньяка Old Barrel


Брендинговая студия под наименованием RUNWAY BRANDING разработала свежее представление для коньяка Father’s Old Barrel. Нужно отметить, что данная коньячная марка является довольно известной многим поклонникам данного напитка. Причем такой коньяк очень широко представлен на российском рынке и на рынках стран СНГ.
  
На этот раз перед специалистами агентства была поставлена задача, которая должна была представить такой облик напитка, который визуально бы усиливал имидж самого напитка. И все это должно быть достигнуто благодаря внесению свежих, инновационных решений в дизайне. В результате максимальные изменения затронули этикетку напитка, также была скорректирована форма бутылки.
  
В целом специалисты провели очень аккуратную и в то же время нюансную работу, для усовершенствования внешнего облика коньяка. Наименование напитка теперь выполнено в более индивидуальном стиле, причем, как на лицевой, так и на оборотной стороне бутылки. Также заметно улучшилось теперь представление для зон со шрифтом и иллюстрациями. Даже колпачок напитка и его оформление теперь стали более строгими и стильными. Old Barrel является коньяком российского происхождения с приятным, насыщенным и полным вкусом.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка