Алко NEWS

Новый американский алкоголь “Водкилла” 03.09.2014

Новый американский алкоголь “Водкилла”


Американцы предлагают отведать их новый напиток, который представляет собой сразу два напитка в одном – смесь водки и текилы. В частности авторами данного проекта является отец и дочь, у которых подобная идея родилась на одной из вечеринок, когда они решили сделать коктейль из своих любимых алкогольных напитков.
  
Такой алкогольный напиток понравился специалистам компании Red Eye Louie’s, после чего было принято решение представить на рынок подобного рода спиртное под наименованием  “Водкилла”. В данном случае в компании водку подвергают дистилляции целых шесть раз, а текилу изготавливают из традиционной синей агавы, и уже после этого дистиллируют. Нужно сказать, что данный напиток уже стал серебряным призером на одном из алкогольных конкурсов, который в минувшем месяце состоялся в Америке.
  
Если перевести на более понятный язык, то дистилляция представляет собой такой процесс, в результате которого происходит выделения алкоголя из спиртовых растворов, тем самым получается высокоградусный алкоголь. Раньше данный процесс имел место в специальных перегонных кубах. Теперь же данную технологию в основном поддерживают изготовители коньяка и скотча.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: