Алко NEWS

30-ый юбилей пивоварни Widmer Brothers 04.09.2014

30-ый юбилей пивоварни Widmer Brothers


Пивоварня Widmer Brothers с американским происхождением у которой есть интернет магазин в нынешнем году отмечает 30-тую дату с момента своего образования. В честь данного события компания решила вывести на рынок ограниченную серию сразу парочки напитков, а именно Doppelbock и Ur-Alt. В оформлении внешнего образа пенного напитка оказали свое содействие специалисты из агентства Print and Grain. 

Оба этих сорта пенного напитка впервые появились в ассортименте компании в 92-м и 93-м годах. Первый из перечисленных представителей является крепким лагером, сваренным в традиционном немецком стиле. Чаще всего этот сорт пенного напитка варят в зимний период времени, и принято называть это пиво “жидким хлебом”, причем оно явно не для слабаков. 

Что касается пенного напитка Ur-Alt, то оно считается легендарным напитком данной пивоварни, его рецептура в точности повторяет самые первые партии данного напитка, которые были сварены здесь на предприятии. Все дело в том, что до того момента, как были уже изменены первые партии, их вкус изначально испортили некой горчинкой, однако потом эта самая горчинка превратилась в изюминку. А легендарное красочное оформление самой бутылки делает эту марку узнаваемой и запоминающейся.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: