Алко NEWS

Уникальные конструкции для бокалов под коктейли от Remy Martin 11.09.2014

Уникальные конструкции для бокалов под коктейли от Remy Martin


Именитая компания Remy Martin, взяв на полное вооружение науку, смогла вывести на рынок совершенно необычные конструкции, предназначенные для коктейльных бокалов. Именно таким образом эта французская коньячная марка намерена сотворить настоящую революцию в этой области, которая является частью программы Remyxologie, представленной в рамках недели дизайна, проходящей в Париже.
  
В частности упомянутая выше серия будет состоять из десятка инновационных проектов, представленных и разработанных студентами. Таким образом, сюда должна войти специальная разработка Shaker en Cristal, которая объединяет стакан для коктейля и шейкер. Еще одна разработка студента получила наименование Totem, она дает возможность поместить бокал с коктейлем в ведерко со льдом. Не менее интересной является разработка Remy Bubble, которая дает возможность поместить коньяк в необыкновенный пузырь со льдом, который по мере своего таяния будет смешиваться с остальными ингредиентами.
  
Remy Martin входит в тройку известнейших коньячных домов с истинным французским происхождением. А по реализации коньяка во всем мире находится на второй позиции, после не менее легендарной марки Hennessy.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: