Алко NEWS

Вина из итальянского Абруццо на Taste of Moscow 26.09.2014

Вина из итальянского Абруццо на Taste of Moscow


Популярный фестиваль Taste of Moscow состоялся в российской столице, всем гостям события был доступен мастер-класс под наименованием “Вкус Абруццо”, где представлялись изысканные вина от компании Spinelli.
  
Нужно отметить, что продукция этого винного хозяйства уже хорошо известна москвичам, особенно винным поклонникам и профессионалам из области торговли вином. Однако на этот раз все гости события смогут отведать свежие винтажные вина премиум класса, которые изготовлены в самых прославленных провинциях края. Таким образом, каждый желающий сможет познакомиться практически сов семи винами данной марки, изготовленными из автохтонных сортов винограда.
  
Сама винодельня приступила к изготовлению вин в 73-м году ушедшего столетия, а виноградные плантации компании расположены в одном из самых удачных и благоприятных районов, пригодных для выращивания винограда. В компании огромное внимание отводится традициям, перенятым у виноделов Абруццо. Успех этой винной марки на лицо, ведь их вина неоднократно становились обладателями золотых медалей, а основная их часть поставляется в 20 государств по всему миру.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: