Алко NEWS

Эксклюзивное пиво Nordic Collection от Carlsberg 26.09.2014

Эксклюзивное пиво Nordic Collection от Carlsberg


На российском рынке теперь можно найти ограниченную серию пива Nordic Collection от именитой датской пивоварни Carlsberg. Дизайнерское представление этого пенного напитка выполнено в стилистике скандинавского наследства самой марки. Данная коллекция будет доступна в ресторанах, барах и ночных клубах.
  
Дизайнеры, работающие над внешностью пива премиум класса, черпали свое вдохновение из пейзажей нордических, из особенностей скандинавского пивоварения и из хорошо известного всем листа хмеля, который и является символом этой пивной марки. Именно этот лист всегда присутствует на этикетках и крышках бутылок для этого пива. Свежая коллекция представлена тройкой различных бутылок - Spectra, Umea и Symphony.
  
Для бутылки Spectra дизайнеры использовали датскую манеру строительства зданий, где естественное освещение используется по максимуму. Umea посвящается истории одноименного города Швеции, который известен своими широкими березовыми аллеями. Symphony включает в себя гармонию между архитектурой и светом, которую можно ощутить в любом из городов Дании. Основной белый оттенок, используемый на бутылках, придает свежести и подчеркивает премиальность напитка.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: