Алко NEWS

Водка KASATKA добралась до Казахстана 26.09.2014

Водка KASATKA добралась до Казахстана


Качественная водка KASATKA стремительными темпами расширяет свой рынок, тем самым осваивая все новые территории. Теперь этот напиток помимо России и еще некоторых стран СНГ, доступен потребителям из Казахстана. Жители казахских городов в скором времени получат возможность насладиться уникальной, мягкой и качественной водкой, и вместе с тем оценить оригинальный дизайн водочной бутылки, напоминающий ледяную глыбу – айсберг.
  
Однако на этом производитель данной водки не намерен остановиться, а потому уже в наступающем месяце этот продукт станет участником легендарной парижской выставки SIAL Paris. А несколько позже, точнее, в ноябре, эта же водка будет украшать экспозицию крупнейшей шанхайской выставки ProWINE CHINA. Подобное участие водки даст возможность ей открыть для себя путь на рынки европейского региона и Азии.
  
Водка KASATKA позиционируется, как первоклассный алкогольный напиток, изготовленный таким образом, чтобы удовлетворить вкусы самых требовательных потребителей. Водка изготавливается в России, на современном заводе, расположенным в районе, отвечающим всем экологическим нормам и требованиям. Основу водки составляет кристальная артезианская вода.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: