Алко NEWS

Винные “клиники здоровья” 15.10.2014

Винные “клиники здоровья”


Сегодня в мире открыты клиники не только для людей и животных, но даже для вин, однако подобного рода заведения принимают далеко не всех, а только лишь вина от австралийской винодельни Penfolds. Одна из таких клиник функционирует в яхт- клубе под наименованием Royal Freshwater Bay, расположенном в западной части континента. Здесь опытные специалисты Penfolds принимают истинных винных коллекционеров или же просто поклонников этого именитого австралийского бренда.
  
Отметим, что так называемые винные клиники организуют в Австралии и в других государствах в том числе, каждую пару лет. В таких мероприятиях совершенно свободно могут участвовать все обладатели вин марки Penfolds, чьи экземпляры достигли 15-ти летнего возраста и выше.
  
Опытная команда виноделов способна оценить качество выдержанного вина, при необходимости бутылка будет аккуратно открыта, а затем также качественно закупорена. Помимо этого здесь же коллекционеров могут обучить тому, как правильно хранить винтажные вина, чтобы максимально продлить их существование. Подобные мероприятия в нынешнем году уже имели место в Китае, в Новой Зеландии и в различных австралийских городах. После Австралии команда Penfolds отправится в Америку.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: